千赢国际提现待审核

[千赢国际娱乐pt客服端]国际信箱

信件编号: 20200829001 来信时间: 2020-08-29
信件类型: 我要投诉 姓名: 王****
内容: 本人在大观区经营一家门面,碟子塘居委会在门口划停车线,划线时,我告诉师傅,因为工作特殊性,需要预留位置给我们出入,但是师傅说,他不管。后我致电到碟子塘居委会,态度非常恶劣,挂电话后,再致电,就不接了。 现在已划线,但是停车情况依旧恶劣,我们出入非常不方便。 请上级领导相关部门核实并处理情况。文明创建虽然重要,但是一切不都是以服务群众为目的吗?难道就为了检查,就不顾我们市民正常的生活和工作需要了吗?
下载单位:

区政务服务中心 2020-09-01

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您所反映的问题,我们进行了了解,由于创建文明城市,社区需要对辖区的有些公共区域进行统一划线,以便规范放置车辆,可能会给你带来一些不便,敬请谅解!感谢您对我们工作的理解和支持。

 

 

 

 

                                                         集贤路国际办事处

                                2020年8月31日



用户满意度评价: 满意
站群导航:
主办:大观区政府办公室 承办:大观区信息中心网站标识码:3048030004
地址:安庆市大观区皇冠路政务新区电话:0556-5502678 传真:0556-5502678
皖ICP备05015365号站长统计网站地图
皖公安备案号 34080302000021号
嘉豪国际娱乐官方版下载至尊百家棋牌游戏下载-至尊百家棋牌游戏官方版下载嘉豪国际娱乐官方版下载
网站地图