千赢国际提现待审核

[千赢国际娱乐pt客服端]国际信箱

信件编号: 20200926001 来信时间: 2020-09-26
信件类型: 我要建议 姓名: 陈****
内容: 领导,您好! 月亮城小区两侧人行道正在进行道路维修,看似已进入完工阶段。由于地形原因,9号楼2单元楼梯口(是斜坡)多次破损,由住户自行修复,但还是有隐患存在,遇到下雨天气就会长青苔,出入时存在安全隐患,该楼栋住户有老人、小孩。望领导考虑借此机会将楼栋斜坡处重新统一维修,排除隐患!
下载单位:

区政务服务中心 2020-09-27

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经现场察看,该处坡道属于人行道施工范围以外,不在本次改造范围。

感谢您对我们工作的理解和支持。

                                                                          大观区重点工程处

用户满意度评价: 满意
站群导航:
主办:大观区政府办公室 承办:大观区信息中心网站标识码:3048030004
地址:安庆市大观区皇冠路政务新区电话:0556-5502678 传真:0556-5502678
皖ICP备05015365号站长统计网站地图
皖公安备案号 34080302000021号
嘉豪国际娱乐官方版下载至尊百家棋牌游戏下载-至尊百家棋牌游戏官方版下载嘉豪国际娱乐官方版下载
网站地图