千赢国际提现待审核

[千赢国际娱乐pt客服端]国际信箱

信件编号: 20200927001 来信时间: 2020-09-27
信件类型: 我要投诉 姓名: 朱****
内容: 安庆市大观区海口镇这边水质又脏又差,每天家里水桶都清洗,水浑浊不堪然后下面都有很多沉淀物。
下载单位:

区政务服务中心 2020-09-28

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反映水质差问题。收悉后, 海口镇人民政府领导高度重视,认真予以办理。现将办理情况下载如下:沁海自来水厂已与投诉人取得联系,前期因水管附近施工造成管网破损影响水质,现已将破损管网修好。感谢您对我们工作的关心与支持。

   

                                                                                                           大观区海口镇

用户满意度评价: 满意
站群导航:
主办:大观区政府办公室 承办:大观区信息中心网站标识码:3048030004
地址:安庆市大观区皇冠路政务新区电话:0556-5502678 传真:0556-5502678
皖ICP备05015365号站长统计网站地图
皖公安备案号 34080302000021号
嘉豪国际娱乐官方版下载至尊百家棋牌游戏下载-至尊百家棋牌游戏官方版下载嘉豪国际娱乐官方版下载
网站地图