千赢国际提现待审核

[千赢国际娱乐pt客服端]国际信箱

信件编号: 20201028001 来信时间: 2020-10-28
信件类型: 我要投诉 姓名: 丁****
内容: 最近电动车充电失火事件频发。菱湖国际有线电视台附近八层楼的住宅区私拉电线现象严重,楼道里到处都是乱拉的电线和充电的电瓶车,火灾隐患非常大,烦请相关部门引起重视并消除火灾隐患。
下载单位:

区政务服务中心 2020-11-03

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反映的住宅区周边正在进行老旧小区改造,待改造结束后,由社区联系专人现场勘测,选择合适的位置安装电瓶车充电桩。感谢您对社区工作的支持,如果您还有其他疑问,请联系柏子桥社区:0556-5680118。
                      菱湖国际办事处
                      2020年11月3日


用户满意度评价: 满意
站群导航:
主办:大观区政府办公室 承办:大观区信息中心网站标识码:3048030004
地址:安庆市大观区皇冠路政务新区电话:0556-5502678 传真:0556-5502678
皖ICP备05015365号站长统计网站地图
皖公安备案号 34080302000021号
嘉豪国际娱乐官方版下载至尊百家棋牌游戏下载-至尊百家棋牌游戏官方版下载嘉豪国际娱乐官方版下载
网站地图