千赢国际提现待审核

[千赢国际娱乐pt客服端]国际信箱

信件编号: 20201203001 来信时间: 2020-12-03
信件类型: 我要投诉 姓名: 丁****
内容: 我是原安庆市第二汽车运输公司(以下简称二汽公司)、安庆市交通机械化工程有限责任公司(二个公司牌子,一套行政班子)的职工,我们这十二户人家都是原二汽公司将修理车间一楼办公室、修理车间二楼分配给公司职工居住,原二汽公司也发给每户”单位公租房居住证“(现在还有保存此证),宿舍地址座落在:安庆市大观区西门沙漠洲皖河口路70号。原二汽公司于2003年左右申请破产,破产时清算小组未向西门房管所移交我们这十二户集体公租房的相关资料,导致我们这十二户住房的产权无法确认, 现要求大观区交通局出具相关文件将原二汽公司这十二户集体公租房的相关资料移交给西门房管所,以便我们办理”政府公租房居住证“。
下载单位:

区政务服务中心 2020-12-07

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!大观区交通局成立于2005年,2019年机构调整合并成立大观区住房城乡建设交通局,我局未接受过上述企业的相关资料,请向原企业破产清算小组咨询相关资料的存放处。

感谢您对我们工作的理解和支持。

                                                                             大观区住房城乡建设交通局

用户满意度评价: 满意
站群导航:
主办:大观区政府办公室 承办:大观区信息中心网站标识码:3048030004
地址:安庆市大观区皇冠路政务新区电话:0556-5502678 传真:0556-5502678
皖ICP备05015365号站长统计网站地图
皖公安备案号 34080302000021号
嘉豪国际娱乐官方版下载至尊百家棋牌游戏下载-至尊百家棋牌游戏官方版下载嘉豪国际娱乐官方版下载
网站地图